-- Landesliga West -- -- B-Klasse KUS/KL --

Reihe 1 (hinten): Anton Mittermüller, Jonas Cornelius, Norman Klug, Tim Geiger, Costa Miller, Tim Knieriemen, Torben Kirch, Jan Heyl, Kevin Christmann, Nico Will

Reihe 2: Jonathan Toco, Dennis Cole, Xavion Elliot White, Bjarne Senn, Luc Knieriemen, Jan Erik Schröder, Kevin Schehl, Marco Busch, Joe Friedman, Niklas Schäfer, Jonas Stabel

Reihe 3: Marco Heieck, Oliver Schmidt, Bruce Cole, Peter Degen, Andreas Gaebler, Thomas Bernd, Oliver Kripp, Josef Czora, Max Denzer

Reihe 4 (vorne): Artim Bekteshi, Lukas Blauth, Max Lukas, Marc Bertram, Jan Degen, Karsten Köpke, Niklas Moritz, Noah Velten, Tim Hotopp, Ali Seiw, Marcel Jung, Kevin Kripp

Es fehlen: Simon Blauth, Aaron Brand, Gianlucca di Fede, Nico Glaser, Miro Hertzler, Christian Kaiser, Micha Kaiser, Robin Kessler, Florian Kunert, Niklas Michel, Tom Müller, Jannick Strasser, Max Weber


Spielplan Landesliga West Staffel Nord

AUFSTIEGSRUNDE LANDESLIGA WEST

28.03. 15:00 SVR I - TSC Zweibrücken 1:3

03.04. 15:30 SV Hermersberg - SVR I 4:2

24.04. 15:30 SVR I - Spfr. Bundenthal 2:3

30.04. 15:00 SVR I - SC Hauenstein 3:1

06.05. 19:15 TSC Zweibrücken - SVR I 3:0

15.05. 15:00 SVR I - SV Hermersberg

29.05. 15:00 Spfr. Bundenthal - SVR I

04.06. 16:00 SC Hauenstein - SVR I

VORRUNDE / RÜCKRUNDE LANDESLIGA WEST

15.08. 15:30 VfR Kirn - SVR I 0:2

22.08. 15:30 SVR I - SG Idar-Oberstein II 2:0

29.08. 15:00 TuS Hoppstädten - SVR I 0:6

04.09. 16:30 SVR I - VfR Kaiserslautern Kerwe 4:1

11.09. 16:30 TuS Steinbach - SVR I 4:3

19.09. 15:30 SVR I - SG Hüffelsheim 3:0

26.09. 15:00 FC Schmittweiler - SVR I 1:10

02.10. 16:00 VfB Reichenbach - SVR I 2:5

13.10. 19:15 SVR I - VfB Reichenbach 1:1

17.10. 15:30 SVR I - VfR Kirn 3:0

24.10. 15:00 SG Odar-Oberstein II - SVR I 1:0

31.10. 15:00 SVR I - TuS Hoppstädten 8:1

07.11. 14:30 VfR Kaiserslautern - SVR I 1:3

13.11. 16:30 SVR I - TuS Steinbach Ü30-Party 1:1

21.11. 14:45 SG Hüffelsheim - SVR I 2:0

28.11. 14:30 SVR I - FC Schmittweiler 4:0


Die aktuelle Tabelle: (Button anklicken)

Tabelle




Trainingstage / Zeiten SVR I:

Di. + Do. 19:00 Uhr - 21:00 Uhr

Fr. 19:00 Uhr - 20:00 Uhr 


Trainer / Betreuer:

Trainer SVR I:    

Andreas Gaebler

Co-Trainer SVR I: 

Marco Heieck

Spielleiter Aktive Mannschaft:

Peter Degen

Betreuer SVR I:

Bruce Cole / Thomas Bernd

Torwarttrainer:

Josef Czora

Spielplan B-Klasse KUS/KL

AUFSTIEGSRUNDE B-KLASSE

03.04. 13:00 TuS Hohenecken - SVR II 2:3

10.04. 15:00 SVR II - FV Ramstein II 5:3

24.04. 13:00 SVR II - SG Schopp/Linden II 2:2

01.05. 15:00 SG Schopp/Linden II - SVR II 0:2

07.05. 13:00 SVR II - TuS Hohenecken II 1:0

22.05. 13:15 FV Ramstein II - SVR II

VORRUNDE / RÜCKRUNDE B-KLASSE

15.08. 13:15 FV Kusel II    - SVR II   1:1

22.08. 13:00 SVR II - FV Ramstein II 0:6

04.09. 13:45 SVR II - TuS Hohenecken II Kerwe 6:1

12.09. 15:00 SV Einöllen - SVR II 0:2

19.09. 13:00 SVR II - SG Schopp/Linden II 2:1

25.09. 14:00 FV Weilerbach II - SVR II 0:5

03.10. 13:15 SG Oberarnbach - SVR II 0:3

10.10. 15:00 SVR II - FV Kindsbach II 7:0

17.10. 13:00 SVR II - FV Kusel II

24.10. 13:00 FV Kindsbach II - SVR II 0:9

07.11. 14:30 TuS Hohenecken II - SVR II 2:0

13.11. 14:00 SVR II - SV Einöllen Ü30-Party 3:2

21.11. 13:00 SG Schopp/Linden II - SVR II 1:1

28.11. 12:00 SVR II - FV Weilerbach II 5:1

05.12. 14:30 SVR II - SG Oberarnbach

12.12. 14:30 FV Ramstein II - SVR II 




Die aktuelle Tabelle: (Button anklicken)

Tabelle




Trainingstage / Zeiten SVR II:

Di. + Do. 19:00 Uhr - 21:00 Uhr



Trainer / Betreuer:

Trainer SVR II:

Max Denzer

Co-Trainer SVR II: 

Oliver Kripp

Spielleiter Aktive Mannschaft:

Peter Degen

Betreuer SVR II:

Bruce Cole / Thomas Bernd

Torwarttrainer:

Josef Czora


E-Mail
Anruf
Instagram