-- Landesliga West -- -- A-Klasse KUS/KL --

Reihe 1 (hinten): Mark Gamber, Florian Kunert, Leon Hotopp, Tim Geiger, Miro Hertzler, Micha Kaiser, Constantin Miller, Niklas Michel, Max Weber

Reihe 2:  Nico Will, Fabio Bernd, Lukas Weilacher, Max Denzer, Andreas Gaebler, Bjarne Senn, Jonathan Toco, Norman Klug

Reihe 3: Bruce Cole, Marco Busch, Thomas Bernd, Sascha Hammann, Marco Heieck, Josef Czora, Oliver Schmidt, Peter Degen

Reihe 4 (vorne): Pavel Paraskevov, Marc Bertram, Marcel Jung, Kevin Kripp, Noah Velten, Daniel Lembach, Karsten Köpke, Jan Degen, Artim Bekteshi, Nicolas Nussbaum, Kevin Schehl, Tim Hotopp 

Es fehlen: Phillip Außer, Robin Kessler, Simon Blauth, Jonas Cornelius, Luc Knieriemen, Tim Knieriemen


Spielplan Landesliga West Staffel Nord

VORRUNDE LANDESLIGA WEST

14.08. 15:00 SG Meisenheim : SVR I - 2:1

19.08. 15:30 SVR I : SG Eintracht Bad Kreuznach 

27.08. 15:30 - SVR I : SC Weselberg

03.09. 16:30 SVR I : VFR Kaiserslautern

10.09. 16:30  VB Zweibrücken : SVR I 

18.09. 15:30 SVR I : TSC Zweibrücken

25.09. 15:00  SC Idar-Oberstein II : SVR I 

02.10. 15:30  SVR I : TUS Hackenheim

09.10. 15:15 SG Hinterweidenthal : SVR I 

16.10. 15:30 SVR I : SG Rieschweiler

23.10. 15:00 SG Hüffelsheim : SVR I 

30.10. 15:00 SVR I : VFL Simmertal

05.11. 15:00  SVR I : SC Hauenstein

12.11. 16:00 SG VFR Kirn : SVR I 

20.11. 14:45 SVR I : Spfr. Bundenthal




Die aktuelle Tabelle: (Button anklicken)

Tabelle


Trainingstage / Zeiten SVR I:

Di. + Do. 19:00 Uhr - 21:00 Uhr

Fr. 19:00 Uhr - 20:00 Uhr 


Trainer / Betreuer:

Trainer SVR I:    

Sascha Hamman

Marco Heieck


Spielleiter Aktive Mannschaft:

Peter Degen

Betreuer SVR I:

Bruce Cole / Thomas Bernd

Torwarttrainer:

Josef Czora

Spielplan A-Klasse KUS/KL

VORRUNDE A-KLASSE KUS/KL

14.08. 15:00  SV Kottweiler-Schwanden : SVR II  - 1:1

21.08. 15:00 SVR II : SV Spesbach

26.08. 19:00 SG GlanAlb : SVR II 

03.09. 15:00 SVR II : SG Theisbergstegen-E. 

11.09. 15:00 TSG Wolfstein-Roßbach : SVR II 

18.09. 13:00  SVR II : FV Bruchmühlbach

25.09. 15:00  FV Kindsbach : SVR II 

02.10. 15:00 SVR II : SV Steinwenden II

09.10. 15:00 FV Kusel : SVR II 

16.10. 13:00 SVR II : SG Bechhofen/Lambsborn

22.10. 14:00 Vfb Reichenbach II : SVR II 

30.10. 13:00 SVR II : SV Nanz-Dietschweiler II

01.11. 14:45 SVR II : SG Breitenbach/Dunzweiler

06.11. 14:30 TUS Schönenberg : SVR II

13.11. 13:00 SVR II : Vfb Waldmohr



Die aktuelle Tabelle: (Button anklicken)

Tabelle


Trainingstage / Zeiten SVR II:

Di. + Do. 19:00 Uhr - 21:00 Uhr



Trainer / Betreuer:

Trainer SVR II:

Marco Busch

Co-Trainer SVR II: 


Spielleiter Aktive Mannschaft:

Peter Degen

Betreuer SVR II:

Bruce Cole / Thomas Bernd

Torwarttrainer:

Josef Czora


E-Mail
Anruf
Instagram