Reihe 1 (hinten): 
 
 Enzo Mormone, Marco Heieck, Dominik Heieck, David Agne, Florian Kunert, Tom Müller, Jan Heyl, Kevin Christmann, Willi Fischer 
Reihe 2:  
 
 
Dennis Cole, Gianluca Di Fede, Koby Rothmann, Patrick Helff, Christian Kolender, Florian Meiswinkel, Kevin Schehl, Kevin Kripp, Kay Leonhard 
Reihe 3:  
 
 
Max Denzer, Devin Yilmaz, Timo Hodel, Bruce Cole, Andreas Gaebler, Milos Odavic, Peter Degen, Josef Czora, Ricardo Oliveira, Jonas Cornelius
Reihe 4 (vorne):
 
Dennis Leist, Leopold Merz, Marco Kiefaber, Steffen Busche, Karsten Köpke, Björn Braun, Dominic Schmidt, Lukas Renner, Leon Böhlke, Peter Steingass
Es fehlen:  
 
 
 
Thomas Bernd, Heiko Bredies, Tim Fries, Marco Garbe, Tobias Garbe, Tobias Heidrich, Johannes Herbrand, Tim Hotopp, Dennis Kwasniok, Kim Mertel, Jens Rothhaar, Niklas Schäfer, Johannes Schick, Jonas Stabel, Max Steingass


  


01.08.19:00VfB Reichenbach -SVR I2:2  
04.08.14:00SVR I -VfR Kaiserslautern2:0
08.08.18:30SV Spesbach -SVR I2:3Pokal
11.08.17:00VfR Kirn -SVR I2:5
15.08.19:00Nanzdietschweiler -SVR I1:3Pokal
19.08.15:15SVR I -SG Hoppstädten11:1
24.08.19:30TuS Hohenecken -SVR I3:3
01.09.16:15SVR I -SV Mackenbachentfällt
01.09.13:00Eppenbrunn -SVR I3:2Pokal
09.09.SVR ISpielfrei
16.09.15:15SVR I -SG VB Zweibrücken4:2
23.09.15:30ASV Winnweiler -SVR I1:7
30.09.15:15SVR I -SC Idar Oberstein3:0
03.10.15:30SVR I -VfB Reichenbach5:0
06.10.16:00VfR Baumholder -SVR I1:1
14.10.15:15SVR I -SG Hüffelsheim11:0
20.10.15:30SG Meisenheim -SVR I5:0
28.10.15:15SVR I -FC Fehrbach2:1
01.11.14:45VfR Kaiserslautern -SVR I0:1
03.11.15:15SVR I -Spfr. Bundenthal5:0
11.11.14:30TSC Zweibrücken -SVR I1:4
18.11.14:45SVR I -SV Herschbergentfällt
25.11.14:45SVR I -VfR Kirn0:1
02.12.14:30SG Hoppstädten -SVR Ientfällt
08.12.14:45SVR I -TuS Hohenecken
 
2019
23.03.15:30VB Zweibrücken -SVR I2:0
31.03.15:15SVR I -ASV Winnweiler9:0
03.04.19:30SG Hoppstädten -SVR Ientfällt
07.04.15:00SC Idar-Oberstein II -SVR I3:2
14.04.15:15SVR I -VfR Baumholder2:2
20.04.16:00SVR I -TuS 04 Hohenecken2:2
28.04.15:00SG Hüffelsheim -SVR I3:3
01.05.16:15SVR I -SG Meisenheim1:3
04.05.17:00FC Fehrbach -SVR I1:3
12.05.15:00SpFfr Bundenthal -SVR I4:3
17.05.18:30SG Hoppstädten-SVR I2:1
19.05.15:15SVR I -TSC Zweibrücken1:5
26.05.15:00SVR I -SV Herschberg1:0

 


Trainer SVR I  Andreas Gaebler    Tel. 0176-64043470
Co-Trainer SVR IMarco HeieckTel. 0176-24952271
Trainer SVR II  Milos OdavicTel. 0151-14530840
Co-Trainer SVR IIMax DenzerTel. 0170-5263469
Co-Trainer SVR IIOliver KrippTel. 0176-21066286
SpielleiterPeter DegenTel. 0151-26915729



Für die aktuelle Tabelle der Landesliga West klicken sie bitte hier.


Home
News
Wir über uns
Aktive SVR I
Spielberichte SVR I
Torschützen
Team
Aktive SVR II
AH
Jugendabteilung  neu!
A-Jugend
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
F-Jugend
Bambini
Schiedsrichter
Gesundheit & Kampfkunst
Der SVR in Bildern
Gästebuch
Sponsoren des SVR
Impressum